Май 2014

Как продавать воздух? (часть 2)

Чего в своей жизни человек потребляет больше всего? Это просто: конечно же, воздуха. А если точнее, то около 7 литров воздуха в минуту, или 20-25 килограмм в сутки… Разве можно упускать такую замечательную нишу для бизнеса? Продолжаем обзор самых оригинальных способов «заработать деньги из воздуха»!

Метки: ,

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Как продавать воздух?

Торговля воздухом давно уже стала не просто метафорой, которая демонстрирует стремление хитреца делать деньги из ничего. Причём речь идёт про самый обыкновенный воздух – состоящий, главным образом, из азота и кислорода. За последние десятилетия эта сумасшедшая идея превратилась в работающий бизнес, который приносит предпринимателям солидный доход…

Метки: ,

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Как научиться не храпеть?

Знаете ли вы, что причиной храпа, как правило, является отёк корня языка, что в свою очередь позволяет почти однозначно говорить о том, что возникли сложности в работе печени, но только восстановив хорошую работу печени можно избавиться от храпа навсегда. Печенью мы займемся потом, а сейчас оперативно избавимся от храпа.

Рубрика: Бытовые удобства, Переделываем себя | Отзывов (2) »

Как изменить жизнь с помощью «теории получаса»?

Практически все люди с западным менталитетом мечтают добиться успеха на каком-то поприще. Но далеко не у всех это получается. Почему так происходит? Самые ленивые разводят руками: мол, нет возможностей. У других не хватает времени или терпения, чтобы работать над своей мечтой… Но существует универсальный способ достижения желаемого практически во всех сферах деятельности. Для этого вам […]

Метки: ,

Рубрика: Психология успеха | Ваш отзыв »

Как защититься от нападающих собак?

Как мы уже выяснили, лучший способ избежать нападения собак – не провоцировать их. Но порой этого недостаточно, и приходится обороняться в схватке за своё здоровье и даже жизнь. В этом вам помогут понимание стратегии нападения собаки и знание её слабых мест, а также современные устройства. Обо всём этом мы поговорим далее.

Метки: ,

Рубрика: Безопасность жизни | Отзывов (3) »

2024 ЛайфХак — оптимизируем жизнь. Учись нестандартно мыслить, нестандартно видеть, нестандартно действовать