Май 2013

Как очистить гранат, на обрызгавшись соком

Гранатовый сок, кстати, плохо отмывается с рук и отстирывается с одежды. А на стенах выглядит вообще зловеще. Поэтому брызг лучше избегать. Как? Смотрим видео от профессионалов.

Метки:

Рубрика: Бытовые удобства, Выкрутасы для рукастых | Комментарии к записи Как очистить гранат, на обрызгавшись соком отключены

6 бесплатных сервисов для международных звонков

Хотите позвонить бесплатно заграницу? Если скайп вашего абонента неизвестен, а есть только номер его стационарного телефона? Оказывается, есть сервисы, которые предоставляют такие возможности. Ими не получится пользоваться долго бесплатно, но немножко можно.

Метки:

Рубрика: Бытовые удобства, Компьютер и гаджеты | Ваш отзыв »

Как избавиться от головной боли без таблеток

Избавиться от головной боли поможет холодный компресс Положить ткань, смоченную холодной водой на лоб и на область висков. Для усиления эффекта в воду можно добавить соль (на 0,5 л. воды 1 ст.л. соли) или яблочный уксус (на 1 л. воды 1 ст.л. уксуса).

Метки:

Рубрика: Безопасность жизни, На заметку | Ваш отзыв »

Переправа, переправа — берег левый, берег правый…

Размыло мост? Для настоящего лайфхакера это не беда. Особенно, если у него есть в запасе два экскаватора с опытными экскаваторщиками. Смотрим видео, радуемся находчивости. Интересно, денег за это брали или по линии МЧС всё прошло?

Рубрика: Выкрутасы для рукастых | Ваш отзыв »

2024 ЛайфХак — оптимизируем жизнь. Учись нестандартно мыслить, нестандартно видеть, нестандартно действовать