Август 2013

Дыхание под водой – возможно!

Тема жидкостного дыхания давно волнует умы людей – сначала фантастов, а затем и серьёзных учёных. Как выяснилось после долгих лет исследований, наши лёгкие всё же способны работать наподобие рыбьих жабр: для этого необходимо заполнить их специальной жидкостью, которая будет регулярно обновляться. Эти разработки являются победой человека над силами природы и законами физики, а понятие кессонной […]

Метки:

Рубрика: Безопасность жизни, На заметку | Отзывов (4) »

В магазине

Сегодня — подборка советов для покупателей. То есть для всех нас. Как сэкономить, получить лучшее обслуживание или ускорить посещение магазина.

Метки: ,

Рубрика: Бытовые удобства, На заметку | Ваш отзыв »

Как сменить объектив за 6 секунд

Метки:

Рубрика: Выкрутасы для рукастых, Компьютер и гаджеты | Ваш отзыв »

Как быстро вылить воду из бутылки методом воронки

Метки: ,

Рубрика: Бытовые удобства, Выкрутасы для рукастых | Ваш отзыв »

На что вдохновляет банановая шкурка?

На этот раз предлагаем читателям познакомиться с оригинальными и забавными дизайнерскими вещицами, созданными по мотивам банановой кожуры — модной одеждой и обувью, мороженым и упаковкой продуктов, мебелью и различными хозяйственными мелочами. Глядя на них, понимаешь – так что значит «жить ярко»!

Метки:

Рубрика: Выкрутасы для рукастых, Очумелые ручки | Ваш отзыв »

Как использовать банановую кожуру?

В большинстве случаев используется только мякоть банана, а кожура не находит применения и выбрасывается в мусорную корзину. Между тем, жёлтые шкурки могут пригодиться и для здоровья, и в хозяйстве, и в творчестве! Тем самым можно не только сэкономить на дорогостоящих средствах из магазина, но и в некоторых случаях помочь городской экологии – ведь каждый город […]

Метки:

Рубрика: На заметку, Очумелые ручки | Ваш отзыв »

Как разбить бутылку легкой монеткой.

Видеоролик своеобразного фокуса — можно выигрывать споры, развлекать гостей на вечеринке или на природе. Позаботьтесь только о безопасности гостей — чтобы никто не поранился и не оставляйте за собой кучу осколков. Можно ли разбить монеткой бутылку от шампанского? Оказывается — можно.

Метки:

Рубрика: Выкрутасы для рукастых | Ваш отзыв »

2024 ЛайфХак — оптимизируем жизнь. Учись нестандартно мыслить, нестандартно видеть, нестандартно действовать