Ноябрь 2012

Правило 20 минут

Как заставить себя делать то, чего делать не хочется совершенно? Воспользуйтесь правилом 20 минут. Это тот промежуток времени, в течении которого можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, побороть лень и повысить свою мотивацию.

Метки:

Рубрика: Переделываем себя | Ваш отзыв »

Приводим жизнь в порядок

Хватить хандрить, берем себя в руки и начинаем новую жизнь. Надо сделать не так уж много несложных шагов, чтобы жизнь засияла новыми красками. Начали. 1. Избавьтесь от старых бумажек. Посмотрите, сколько в вашем доме разных бумажек – записей, записок, рецептов, старой почты. Избавьтесь от всего этого. 2. Настройтесь мысленно на перемены. Вспомните, чем вы больше […]

Метки: ,

Рубрика: Бытовые удобства, Переделываем себя, Психология успеха | Ваш отзыв »

На кухне

Сегодня у нас для Вас подборка полезностей, которые пригодятся на кухне. Знание нескольких полезных фактов поможет съэкономить немного времени, продуктов и хорошего настроения. Сломалась мясорубка? Заморозьте мясо в мясорубке и натрите его на тёрке. Если осталось вино в бутылке его можно заморозить в контейнере для льда и добавлять в рагу-гуляши и супы.

Метки: ,

Рубрика: Бытовые удобства, Выкрутасы для рукастых | Отзывов (2) »

10 методов генерации новых идей

Творческий процесс требует постоянной генерации новых идей, но где их взять, если вы уже свернули голову, размышляя о своем плане. Об это с нами поделился он-лайновый журнал Business In Web и предложил 10 способ создавать новые оригинальные идеи.

Метки: ,

Рубрика: Психология успеха | Ваш отзыв »

2024 ЛайфХак — оптимизируем жизнь. Учись нестандартно мыслить, нестандартно видеть, нестандартно действовать