Декабрь 2014

C непростым Наступающим!

Метки:

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Как правильно пить шампанское?

Оказывается, это целая наука! В преддверии праздников мы расскажем, как грамотно охладить и подать шипучий напиток, как открыть бутылку и в какие бокалы разлить её содержимое, как не захмелеть от шампанского и чем его закусывать. Что-то вам наверняка хорошо известно, а некоторые моменты будут и вовсе в новинку. Проверьте себя! Итак…

Метки: ,

Рубрика: Бытовые удобства | Ваш отзыв »

Как выбрать шампанское к новому году?

… И не просто какую-нибудь газировку со вкусом винограда, а действительно качественное шампанское или игристое вино. Помните – чем ближе Новый год, тем больше на рынке попадается некачественной заспиртованной шипучки. Сегодня речь пойдёт о том, на что следует обращать внимание при выборе самого новогоднего и праздничного напитка.

Метки: ,

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Где делают снежинки

Заучиваем схему и на зимней прогулке сносим девушкам крышу своими познаниями.

Метки: ,

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Профессии будущего: транспорт и освоение космоса

Сегодня мы завершаем обзор новых специальностей, которые возникнут в недалёком будущем или уже появились в развитых странах. Самое «вкусное» мы, конечно же, оставили на десерт – космический туризм, архитектура на Марсе и головокружительные полёты на такси. Как всегда, список профессий разбросан по разделам. Поехали!

Метки: ,

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

Профессии будущего: информационные технологии

IT (information technology) — широкий класс дисциплин и областей деятельности для создания, сохранения, управления и обработки данных с применением компьютерных и мобильных технологий, 3D печати, виртуальной реальности и робототехники. Продолжая обзор профессий будущего, сегодня мы расскажем о блестящей эволюции «айтишников», которых в ближайшем будущем ждёт не только процветание, но и широкий спектр интересных возможностей.

Метки:

Рубрика: На заметку | Ваш отзыв »

2024 ЛайфХак — оптимизируем жизнь. Учись нестандартно мыслить, нестандартно видеть, нестандартно действовать